Ini 36 pejabat struktural lingkup pemkot Kupang yang baru dilantik

KUPANG, TOP  News NTT ■■ Inilah nama 36 pejabat struktural lingkup pemkot Kupang yang dilantik Wali Kota Kupang Dr. Jefirstson R. Riwu Kore, MM, MH di Lantai I Balai Kota, Jumat (10/1).

Turut hadir Pj. Sekda Kota Kupang Ir. Elvianus Wairata, M.Si, Asisten Pemerintahan Drs. Yoseph Rera Beka, Asisten Administrasi Umum Ir. Eduard John Pelt, Kepala BKPPD Ade Manafe, serta Para Pimpinan Perangkap Daerah Lingkup Pemerintah Kota Kupang.

Berikut nama dan jabatan ke-36 pejabat struktural yang diangkat berdasarkan Keputusan Walikota Kupang Nomor : BKPPD.821/21/D/I/2020 tentang Pemberhentian/Pengangkatan Pejabat Administrator dan Pejabat Pengawas di Lingkungan Pemerintah Kota Kupang, antara lain :

  1. Ariantje Martje Baun, SE. M. Si (Sekretaris Badan Keuangan dan Aset Daerah Kota Kupang)
  2. Alfred A Lakabela, S.Pd, M.Pd (Sekretaris Badan Pendapatan Daerah Kota Kupang)
  3. Gradus Selebel, SE (Kepala Bidang Anggaran pada Badan Keuangan dan Aset Daerah Kota Kupang)
  4. Devidson Ebenheizer Ndun, SE (Kepala Bidang Perbendaharaan pada Badan Keuangan dan Aset Daerah Kota Kupang)
  5. Evelyn Venita Francis, SE, MM (Kepala Bidang Akutansi dan Aset pada Badan Keuangan dan Aset Daerah Kota Kupang)
  6. Ishak Jusuf Hau Radja, SE (Kepala Bidang PBB dan BPHTB pada Badan Pendapatan Daerah Kota Kupang)
  7. Serlin M. Tiro, S.STP, MM (Kepala Bidang Pengawasan dan Pengendalian pada Badan Pendapatan Daerah Kota Kupang)
  8. Gemijanti Tanggu Hana Umbu Randa, S.Kom ( Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan pada Badan Keuangan dan Aset Daerah Kota Kupang)
  9. Vikthoria Elkiana Selan (Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Badan Keuangan dan Aset Daerah Kota Kupang)
  10. Frida Ariani Adoe (Kepala Sub Bagian Perencanaan dan keuangan pada Badan Pendapatan Daerah Kota Kupang)
  11. Adyani Sofia Amalo, SP (Kepala Sub Bidang Penyusunan Anggaran Belanja Tidak Langsung dan Pembiayaan pada Badan Keuangan dan Aset Daerah Kota Kupang)
  12. Hengki Yusuf Lona, SH (Kepala Sub Bidang Penyusunan Anggaran Belanja Langsung pada Badan Keuangan dan Aset Daerah Kota Kupang)
  13. Menik Utami, SE (Kepala Sub Bidan Hibah dan Bantuan Sosial pada Badan Keuangan dan Aset Daerah Kota Kupang)
  14. Yosina Oktoviana Galla, SE (Kepala Sub Bidang Kas Umum Daerah pada Bidang Perbendaharaan Badan Keuangan dan Aset Daerah Kota Kupang)
  15. Johannis Albert Heyn Zacharias, S. Sos (Kepala Sub Bidang Belanja Tidak Langsung pada Bidang Perbendaharaan Badan Keuangan dan Aset Daerah Kota Kupang)
  16. Bernard Leonard Bella, SE (Kepala Sub Bidang Belanja Langsung pada Bidang Perbendaharaan Badan Keuangan dan Aset Daerah Kota Kupang)
  17. Abraham Seran, SH (Kepala Sub Bidang Pelaporan pada Bidang Akutansi dan Aset Badan Keuangan dan Aset Daerah)
  18. Anton Manase Hermanus, SE (Kepala Sub Bidang Pencatatan Aset pada Bidang Akuntansi dan Aset Badan Keuangan dan Aset Daerah)
  19. Jacob Daniel Lerrick, SE (Kepala Sub Bidang Pemanfaatan Aset pada Bidang Akutansi dan Aset Badan Keuangan dan Aset Daerah)
  20. Romilus Yoscar Fridson Tallas, SE (Kepala Dub Bidang Pendataan dan Pendaftaran pada Bidang Pajak dan Retribusi Daerah Badan Pendapatan Daerah Kota Kupang)
  21. Antonius Ailet, SE (Kepala Sub Bidang Perhitungan dan Penetapan pada Bidang Pajak dan Retribusi Daerah Badan) Pendapatan Daerah Kota Kupang
  22. Selviana M.B. Adoe, SH (Kepala Sub Bidang Penagihan, Monitoring dan Pelaporan pada Bidang Pajak dan Retribusi Daerah Badan Pendapatan Daerah Kota Kupang)
  23. Trifosa Giri, SE (Kepala Sub Bidang Pendataan dan Pendaftaran pada Bidang PBB dan BPHTB Badan Pendapatan Daerah Kota Kupang)
  24. Salmun Pah, S. Sos (Kepala Sub Bidang Pengelolaan Data, Penilaian, Perhitungan dan Penetapan pada Bidang PBB dan BPHTB Badan Pendapatan Daerah Kota Kupang)
  25. Irine Ludji (Kepala Sub Bidang Dokumentasi dan Pelaporan pada Bidang PBB dan BPHTB Badan Pendapatan Daerah Kota Kupang)
  26. Emilia, SH (Kepala Sub Bidang Pengawasan dan Verifikasi pada Bidang Pengawasan dan Pengendalian Badan Pendapatan Daerah Kota Kupang)
  27. Paulina Rambu Newa (Kepala UPTD Pelayanan Pajak Daerah Wilayah Kecamatan Kelapa Lima pada Badan Pendapatan Daerah Kota Kupang)
  28. Yohanis Foeh, A.Md (Kepala UPTD Pelayanan Pajak Daerah Wilayah Kecamatan Oebobo pada Badan Pendapatan Daerah Kota Kupang)
  29. Heo Fat Lan, SE (Kepala UPTD Pelayanan Pajak Daerah Wilayah Kecamatan Alak pada Badan Pendapatan Daerah Kota Kupang)
  30. Boby Balukh, SE (Kepala UPTD Pelayanan Pajak Daerah Wilayah Kecamatan Kota Lama pada Badan Pendapatan Daerah Kota Kupang)
  31. Danto Kristofel Lobang, SH (Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Pajak Daerah Wilayah Kecamatan Kelapa Lima pada Badan Pendapatan Daerah Kota Kupang)
  32. Ariston Gapering, SH (Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Pajak Wilayah Kecamatan Oebobo pada Badan Pendapatan Daerah Kota Kupang)
  33. Debbie Yunina Kolobani, S.Sos (Kasubag Tata Usaha UPTD Pelayanan Pajak Wilayah Kecamatan Maulafa pada Badan Pendapatan Daerah Kota Kupang)
  34. Dewi Yuliani Kalendi Djawa, SE (Kasubag Tata Usaha UPTD Pelayanan Pajak wilayah Kecamatan Alak pada Badan Pendapatan Daerah Kota Kupang)
  35. Yanse Ariance Nguru, SE (Pejabat Kasubag Tata Usaha UPTD Pelayanan Pajak Wilayah Kecamatan Kota Raja pada Badan Pendaptan Daerah Kota Kupang)
  36. Yusuf Aprianus Manafe, SH (Kasubag Tata Usaha UPTD Pelayanan Pajak Wilayah Kecamatan Kota Lama pada Badan Pendapatan Daerah Kota Kupang). ■■ editor: juli br/TOP News NTT
Sumber : SP Bagian Humas & Protokol Setda Kota Kupang

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *